Malý Václav (Prag 1874 - 1935 Prag)
Blick auf Domažlice, rechts unten signiert: VMalý, Öl/Karton, 48,5 x 64,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 32.000,-
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |